Юридическая компания - оплата только после выигрыша дела - доказанный успех на 15 млрд долларов за 35 лет

• г. Смоленск

Объявления на сайте юридической компании

"Вы не платите нам, пока не выиграли дело:

Берем оплату за свои услуги только после выигрыша дела. Именно поэтому мы заинтересованы в том чтобы вы получили максимальную компенсацию.

Никаких предоплат, скрытых платежей и мелкого шрифта − вы платите только в случае выигрыша дела".

Выиграно компенсаций на 15 млрд долларов за более 35 лет.

Можно верить этому?

Ответы на вопрос (3):

Нет, конечно. Развод...

У юристов не принято работать только за гонорар успеха.

Нормальные юристы так не работают.