Украли металлолом в организации, что грозит? Ущерб возместили

• г. Волгоград

Ответы на вопрос (5):

Добрый день!

Все зависит от стоимости металлолома. Какой размер ущерба?

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

25000 рублей

Здравствуйте

Зависит не только от размере стоимости, но и от ряда других обстоятельств

Например, если кража совершена группой, то это уже другая часть и более тяжкая ответственность

Да группой, но организация идёт на примерение, так как мы всё возместили

Уточняйте в полиции, скорее всего возбуждено уголовное дело если подано заявление