Как новый дом соседа изменил вид моего участка - история о смещении, высоте и привилегиях

• г. Казань

Соседи построил дом на соседнем участке сместив его, что привело к тому, что подняв 1 этаж на высоту 2 м, а это составляет высоту моего забора, теперь я вижу людей на своём заборе и весь мой участок перед домом просматривается, если учесть, что на 1 этаже будет производство, а на 2 он будет жить.

Ответы на вопрос (1):

Смотрите снипы и отступы