Имеет ли право соседи построить дом с окнами на мою территорию, без моего на это разрешения.

• г. Саратов

Имеет ли право соседи построить дом с окнами на мою территорию, без моего на это разрешения.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Дом они строят на своей территории, поэтому имеют права. Ваши права должны в чём то нарушаться и не просто на словах, тогда можно обжаловать действия соседей в суд.