Загадочное ножевое ранение - куда исчезли все?

• г. Архангельск

Если вызвали службу 112 по ножевому ранению, приехала скорая, полиция. Но по факту ни кого не застали.

Будут ли ходить потом опрашивать соседей? Если ни каких следов и ни кого на месте не застали

Ответы на вопрос (2):

Виктория, полиция будет вызывать, ходить в т.ч. опрашивать соседей. Федеральный закон "О полиции" от 07.02.2011 N 3-ФЗ

Полиция по факту нанесения ножевого должна провести проверку на предмет возбуждения уголовного дела на неустановленное лицо и провести соответствующие мероприятия