Как избежать задолженности по алиментам во время испытательного срока новой работы после развода?

• г. Майкоп

У меня такая проблема, после развода с женой, получил исполнительный лист по выплате алиментов в размере 25% от заработной платы. Всё платил вовремя работодатель всё перечислял, как и было положено, с недавних пор пришлось уволиться с работы, новую нашёл но испытательный срок составит около 3 месяцев, что делать чтобы не начал образовываться долг пока не устроюсь официально?

Ответы на вопрос (3):

Платить самому, перечисляя на счет жены с пометкой что алименты. Приставу предоставить чеки об оплате. Лучше это делать через банк, там точно будет видно назначение платежа.

Здравствуйте, испытательный срок это такая же работа, требуйте трудовой договор, можете подать иск об изменении порядка уплаты на твёрдую денежную сумму

Благодарю