Можно ли вернуть свои денежные средства обратно, если были переводы другим людям, это были мошенники.

• г. Пенза

Можно ли вернуть свои денежные средства обратно, если были переводы другим людям, это были мошенники.

Ответы на вопрос (6):

Добрый день. Попробуйте провести аннулирование транзакции

А как это сделать?

А как это сделать никто не ответит. Потому что это не сделать.

Здравствуйте

Ни какого аннулирования транзакции не существует.

Нет.

Можете только заявление в полицию подать.

Отозвать платёж можно, если он еще не исполнен, обычно это несколько часов всего..

Обратитесь в банк и в полицию, но на практике вернуть платёж переведённый мошенникам нереально