То есть вы обязаны вернуть денежные средства, так как между вами отсутствуют какие-либо правоотношения и обязательства

• г. Сыктывкар

Что делать если ошибочно отправил деньги, и человек который получил их не хочет, отправлять обратно "ошибочные деньги"?

Ответы на вопрос (5):

В суд обращаться и взыскивать как неосновательное обогащение.

Подавать в суд и взыскивать свои деньги как неосновательное обогащение, если добровольно возвращать не хочет.

С Уважением!

Взыскивайте деньги в судебном порядке.

ПОдать иск на банк, а в суде поменять ответчика на лицо, реально получившее деньги по ст.1102 ГК РФ.

Можете через полицию узнать человека, а затем уже иск в суд, если сам не вернёт деньги.