Что делать, если потерял оборудование, а вернуть надо? Говорят что возможен иск если не вернуть

• г. Ставрополь

Ответы на вопрос (5):

Да в этом случае возможен иск ст 131 ГПК РФ Если потеряли оборудование то придется деньгами компенсировать стоимость оборудования

Благодарю, а не скажите примерно, сколько вообще обходится по деньгам компенсация?

Ася, о каком оборудовании идёт речь?

Платить. Другого варианта нет

Необходимо компенсировать стоимость