Судья отклонил иск кредитора по сроку давности - что происходит с делом?

• г. Великий Новгород

Судья вынесла вердикт в отказе иска кредитору в мой адрес, за сроком давности... Дело сдано в отдел судебного делопроизводства 31.03.23 г., НО! до сих пор не размещена дата вступления в законную силу... скорее всего кредитор подал апелляционную жалобу и еще какая-то движуха по этому делу происходит?!

Ответы на вопрос (11):

Все информация по судебным делам есть в электронном доступе, проверяйте, либо звоните в суд и уточняйте.

Дак я наверно оттуда инфо и взяла)

Значит плохо смотрите) и не забудьте поставить минус на мой ответ)

Возможно, поступила апелляционная жалоба.

Вся информация по движению дела размещается на сайте суда

Если есть апелляция, то это отображено на сайте суда. Но часто бывают случаи, когда информацию не обновляют. Вам лучше попробовать дозвониться в суд и уточнить.

Не отражено, потому и решила уточнить... Размещено только то, что озвучила

Почему бы вам не обратится в суд за судебным постановлением с отметкой о вступлении его в законную силу и вы всё узнаете на месте. Апелляционную жалобу проигравшая сторона должна вам выслать или суд направить при отсутствии подтверждения её направления вам.

Доброго дня... Ничего не прислано более, после судебного разбирательства... На сайте все размещено кроме законной даты вступления в силу... И конечно нет данных по дальнейшему движению... Мы все знаем в какой форме на сайте суда все размещается... Спасибо за ответ!)

Получите в канцелярии судебный акт (акты) по делу.

Спасибо за ответ!