Как обжаловать постановление по апелляции исходя из технической ошибки в дате суда? Возможен ли положительный результат при оспаривании?

• г. Пенза

Возможно ли это обжаловать? Реально ли положительный результат? Если апелляция 28 июня 2023, в постановление пишут, что 17 мая 2023 года, и представитель пишет, что якобы срок пропущен. А отправка была 26 сентября. В суде говорят, что это техническая ошибка якобы и что нужно было присутствовать на суде. Как можно спутать 17 мая 2023 года с 28 июня 2023? Реально ли положительный результат, если договор на брата был заключён? Если оспаривать?

Ответы на вопрос (4):

Можно обжаловать

Почему, если договор на брата?

Добрый день!

Изучение документов - платная услуга по правилам сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Судебные расходы вы не взыщите. Смысла в обжаловании нет.