Сына без предупреждения отчислили из училища - что делать дальше?

• г. Архангельск

Моего сына отчислили с училища. Мы об этом узнали от третьих лиц. Приказа об отчислении мы до сих пор не видели. На время отчисления сын был на производственной практике. На наши заявлении в которых мы просили изъяснить нам на каком праве они нас не уведомили об отчисление, почему со стороны училища не было не каких звонков, писем что у нас проблемы с учёбой. На что мы не получили на эти вопросы ответы, а просто какие то не отписки не касающих наших заявлений! В восстановлении нам отказывают, со стороны училища с нами работы не какой осуществлялось, чтобы предотвратить отчисления. Что нам теперь делать не подскажите.

Ответы на вопрос (4):

Обратитесь в отдел образования и в прокуратуру

Людмила доброго дня,

Нужно изучать Вашу ситуацию и документы, в том числе по отчислению, делать запросы в данное учебное заведение.

Обратитесь к любому адвокату или юристу специализирующимся на данной отрасли права, на данном сайте, как вариант и получите высококвалифицированную юридическую помощь.

Что нам теперь делать не подскажите.

Если коротко, то вам надо выбрать юриста, ввести в курс дела, приступить к сотрудничеству. Сопровождение возможно удаленно по сети.

В суд попробуйте обратиться