Является ли наличие правообладателя муниципального образования в выписке из Росреестра доказательством служебного назначения квартиры?

• г. Иркутск

Является ли информация из выписки Росреестра в которой указан правообладатель муниципальное образование, доказательством того что квартира служебная?

Ответы на вопрос (1):

Ну как минимум, что квартира является муниципальной собственностью и эта квартира находится в муниципальном жилищном фонде.