Дополнительные обязанности медсестры - составление меню и расчёт продуктов. Кто должен заниматься этим и какие нормативные акты регулируют процесс?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в школе медсестрой. С 2023 года в мне вменили в обязанность дополнительную работу пр составлению меню и расчёту продуктов. Кто. этим должен заниматься. Есть ли нормативные акты?

Ответы на вопрос (3):

Вменить могут только с письменного согласия работника, а что касается кто должен, то штатное расписание утверждается руководителем

Как мне добраться справедливости? Меня не хотят слышать. У меня есть функциональные обязанности, в которые не входит, что меня обязывает делать. Куда обращаться? Проживаю в ДНР.

За нарушение трудового законодательства следует обратиться в прокуратуру