Псориаз, псориатический спондилоартрит и отправка в зону сво - требование проведения ВВК и смены категории годности

• г. Владивосток

У меня подтверждённый диагноз распространённый псориаз и осложнение в виде псориатического спондилоартрита, могу я требовать проведение ввк и смену категории годности? Псориаз и артрит появились в зоне сво. Командование всё равно настаивает на отправке в зону сво. Лежал в госпитале, 21 день, сделали 2 укола, выписали с рекомендацией продолжать лечение но ниже написали что заболевание не препятствует отправки в зоне сво. Что делать? На что ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с рапортом о проведении ВВК. В случае отказа можно и нужно обратиться в суд с иском.