Как оспорить действия бывшего мужа и защитить права несовершеннолетнего ребёнка на образование?

• г. Казань

Как и куда писать письмо в кдн бывший муж забрал не знакомого сына решением суда установлено порядок общения сын в школу не ходить нарушаются права не совершеннолетнего ребёнка в получения среднего образования

Ответы на вопрос (1):

Надо написать заявление в прокуратуру, учитывая, что речь о несовершеннолетнем.

Ст.22 Закона о прокуратуре.