Запрет перевода денег бывшим сотрудникам - юридическая сторона вопроса

• г. Красноярск

Разместила объявление на входе в свой офис. О том что нельзя переводить деньги бывшим сотрудникам офиса, так как они не имеют больше отношения к нашей организации. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

В этом нет нарушения закона. Но оно Вас не убережет от общения с правоохранителями, если будут заявления о мошенничестве, ст.159 УК, бывших сотрудников.