Выбор владельца недвижимости в Турции - на кого лучше оформить - на сына или на пенсионерку?

• г. Краснодар

Рассматриваем вопрос о переезде в Турцию. Моя семья это сын, который сейчас получил инвалидность 1 группы и я пенсионерка. Интересует вопрос на кого лучше оформить недвижимость при ее покупке в Турции, на меня или на сына. У него есть дочь, но она проживает со своей мамой. Считаемся ли мы семьей, ведь сын уже совершеннолетний. Знаю что в Турции для получения вида на жительство, нужно приобрести недвижимость, но примут ли у нас документы, если у нас семья состоит из мамы и совершеннолетнего сына.?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Это индивидуальная информация.