У меня арестовали машину могули я ее продать

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (1):

Пистав не наложил арест а вынес постановление о запрете регистрационных действий

Если у вас действительно долг то вы как должник имеете право указать на то имузщество на которое может быть обращено взыскание для чего приезжаете к приставу. Говорите вот вам машина для ареста продам я ее сама. Пристав выносит соответствующее постановление, деньги зачисляются на депозит приставам и все.

Если пристав не хочет то обратитесь к начальнику отдела и сообщите что добровольно хотите погасить долг но пристав не дает этого сделать, думаю вопрос решится быстро