Документы для заключения брака между гражданкой Украины и гражданином России в России - требования и переводы

• г. Тячев

Я гражданка Украины, хочу заключить брак с Российским гражданином на теретории России. Какие нужны мне для етого документы? И что конкретно нужно нотариально перевести?

Ответы на вопрос (1):

Мария задайте этот вопрос по инету в любом поиске только кратко, например (как зарегистрировать брак с гражданином России, если будет не понятно тогда обратитесь к юристам. Думаю что Вы там найдете массу полезной информации.