Как признать недействительной сделку по продаже гаража, если у него уже есть хозяин?

• г. Ярославль

Можно ли признать сделку недействительной. Я продала гараж. А у него есть хозяин..

Ответы на вопрос (3):

С вашей стороны усматривается мошенничество, это уголовная ответственность и судимость по ст.159 УК РФ. могут признать сделку недействительной. Если вам нужна подробная консультация, выберите юриста и к нему в ЛИЧНО обратитесь

Здравствуйте, Ваша сделка по определению не действительна, если Вы не являетесь собственником или законным представителем собственника.

Право собственности на гараж каким документом установлено?

Или у вас вносится соответствующая запись в журнал и сам гараж относится к ГСК?

Если не являясь собственником имущества вы его продали, то как указал юрист выше - это мошенничество, тяжесть статьи будет зависеть в том числе от суммы продажи, которую вы получили.