Спор о взыскании задолженности по соглашению между физическими лицами

• г. Нижний Новгород

Между двумя физическими лицами заключен договор купли-продажи доли уставного капитала ООО, в последующем продавец доли с покупателем заключают соглашение о погашение задолженности перед сотрудниками проданной компании по компенсации за отпуска и не выплачивает долг. При этом продавец продолжает быть директором проданной компании. В каком суде будет рассматриваться спор по взысканию задолженности по Соглашению?

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения ответчика.

Арбитражный суд.