Как принудить приставов-исполнителей выполнять решение суда - борьба с саботажем и нарушением сроков

• г. Москва

Как заставить приставов-исполнителей исполнить решение суда? Исполнительное производство возбуждено на 2 месяца позже, да и это двухмесячный срок уже прошел. Полный саботаж.

Ответы на вопрос (27):

Здравствуйте

Писать им письма, подавать жалобы, контролировать их действия.