Что за услуга ДСКПТ в квитанции по ЖКХ, и как от неё отказаться?

• г. Хабаровск

Что за услуга ДСКПТ в квитанции по ЖКХ, и как от неё отказаться?

Ответы на вопрос (3):

"Дскпт - дополнительные системы кабельного программного телевидения". Предоставляет оплату за услуги телевидения, то есть обслуживание общей антенны.

ДСКПТ – дополнительные системы кабельного программного телевидения.

Оплачивать эту услугу нужно, если Вы подключены к дополнительным антеннам.

Если нет - то обращайтесь в обслуживающую организацию.

Не является коммунальной услугой.

Жалобу в ГЖИ.