Скажите пожалуйста могу ли я в судебном порядке отказаться в квитанции ЖКХ от графы"содержание и ремонт жилья"?

• г. Хабаровск

Скажите пожалуйста могу ли я в судебном порядке отказаться в квитанции жкх от графы"содержание и ремонт жилья"?

Ответы на вопрос (2):

Суд вас не поддержит, так как взносы на капитальный ремонт установлены законодательно и каждый собственник жилья в МКД обязан их платить.

могу ли я в судебном порядке отказаться в квитанции жкх от графы"содержание и ремонт жилья"?

В связи с чем, Марина?