Что делать после получения сертификата при покупке квартиры в Херсоне - вопросы прописки и следующие шаги.

• г. Херсон

Что нужно дальше делать покупателю квартиры, если деньги по Херсон кому сертификату продавцу пришли. Какие мои действия по вопросу прописки?

Ответы на вопрос (2):

Для прописки нужно чтобы было зарегистрировано право собственности за покупателем.

Если оно зарегистрировано, то нужно обращаться в отдел миграции или МФЦ.

Момент прихода денег сам по себе на регистрацию никак не влияет.

Обращаться в отдел миграции или МФЦ.