Можно ли разместить гостиницу в здании учреждения научно-исследовательской деятельности?

• г. Москва

Возможно ли размещение гостиничницы в здании расположенном на участке предназначение 3.9.2 - Размещение объектов капитального строительства для размещения организаций, осуществляющих научные изыскания, исследования, и разработки (научно-исследовательские и проектные институты, научные центры, инновационные центры, итд...

Ответы на вопрос (1):

Нет.

Если зона позволяет, скорее всего позволяет - надо поменять разрешенное использование