Перераспределение прав на квартиры между братьями - как это сделать?

• г. Калуга

У каждого из двух братьев имеются права на две квартиры по 1/2 части Что надо сделать, чтобы у одного брата в собственности оказалась одна квартира а у другого другая?

Ответы на вопрос (3):

Заключите договор мены долями.

Можно оформить договор мены долей квартиры

2 договора дарения долей

2 договора купли-продажи долей.

Выбирайте любой вариант. (договор мены наиболее оптимальный)

Заключите договор мены. Или если речь идет о наследстве - соглашение о разделе наследства.