Позвонила снова сказали прийти через день, прихожу через день телефона так и нет, хотя по их же словам он отремонтирован.

• г. Ижевск

Помогите разобраться. Сдала мобильный телефон в ремонт, позвонила через день сказали телефон готов можно забирать после обеда, пришла вечером телефона нет. Позвонила снова сказали прийти через день, прихожу через день телефона так и нет, хотя по их же словам он отремонтирован. Сейчас же их контактный номер телефона выключен. Срок ремонта описанный в договоре 31 день. Прошло 7 дней. Могу ли я как то добиться что бы Сервисный центр вернул мне телефон, а не вынуждал меня ходить к ним через день, терять свое время и слушать отказы?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, вам необходимо написать претензию на действие сотрудников руководителю и заявление о возврате телефона (в двух экземплярах) .