Участие в программе переселения - возможно ли это гражданке Таджикистана, замужней за гражданином РФ, без общих детей, с дипломом начальных классов английского языка и опытом работы касиром?

• г. Ханты-Мансийск

Скажите пожалуйста я гражданка таджикистана замужем за гражданином рф я имею вид нажительством обших детей нету я работаю официально касиром больше года, но имею диплом начальных классов английского языка. Могули я участвовать по программе переселение?

Ответы на вопрос (3):

Участвовать в Государственной программе по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, вправе соотечественники, проживающие за рубежом, либо соотечественники, являющиеся иностранными гражданами (лицами без гражданства), постоянно или временно проживающие на законном основании на территории Российской Федерации (имеющие разрешение на временное проживание или вид на жительство).

Имее право?

Имею право?