Была кража но меня заставили под ударами у меня 3 маленьких детей смогут ли посадить по 158 часть 2 первый раз

• г. Санкт-Петербург

Была кража но меня заставили под ударами у меня 3 маленьких детей смогут ли посадить по 158 часть 2 первый раз

Ответы на вопрос (5):

Маловероятно

Дадут условно.

Жалобу в прокуратуру, никто вас не посадит.

Нет, не "посадят"

Трое малолетних детей, признание вины, раскаяние в содеянном, отсутствие судимости - реального лишения свободы не будет. Тем более, что вменяют даже не тяжкое преступление, а преступление средней тяжести. Такие дела.