Кража первый раз. двое маленький детей. Характеристика хорошая. Ваенаслужиший. Есть ип. 6 кража сума 550000 р.

• г. Нижний Новгород

Кража первий раз. двое маленкий детей. Характеристика хорошая. Ваенаслужиший. Есть ип. 6 кража сума 550000 р.

Ответы на вопрос (1):

Вас будет привлекать к ответственности военный суд, так как вы военнослужащий. Размер причиненного вреда-ущерб от кражи считается крупным размером, соответственно будете привлекаться как минимум по части 3 ст 158 УК РФ.

Что такое ИП поясните.