Даты начисления проиндексированной пенсии для учредителя-директора при упрощенной ликвидации предприятия - расчетный месяц подачи заявления

• г. Краснодар

С какого месяца учредитель-директор получит проиндексированную пенсию, если заявление на упрощенную ликвидацию предприятия подано 23 октября 2023 г

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Людмила.

Ваш вопрос может быть решен только в пенсионном фонде. Удачи.