Пенсия по потере кормильца в ходит в доход, для получения пособия от 8 до 17 лет

• г. Владивосток

Пенсия по потере кормильца в ходит в доход, для получения пособия от 8 до 17 лет

Ответы на вопрос (1):

При расчете среднедушевого дохода семьи учитывается зарплата, пенсии, пособия, компенсации, стипендии, алименты, выплаты правопреемникам, доходы, полученные в рамках применения специального налогового режима "Налог на профессиональный доход", а также доходы от банковских вкладов и операций с ценными бумагами.

Ответ на ваш вопрос - да, входит.