Как обжаловать решение суда о временном отстранении от вождения при наличии четверых детей и необходимости посещения садика в 30 км от деревни?

• г. Санкт-Петербург

Могу ли я обжаловать лешение прав о том если я только купила машину у меня четверо детей мне надо ездить в садик за 30 км от деревни мне вынесли решение суда 6 месяцев а можно ли уменьшить срок и мне без машины не куда даже в магазин не съездить ближайший магазин находиться за 7 км от дома!

Ответы на вопрос (3):

Можно обжаловать. Результат Зависит от того за что лишение.

Если решение кже есть, то нужно оспаривать. Нужно было предоставить в суд заявление

Добрый день.

Жалобу подавайте в любом случае, у вас только 10 дней.

Но это само по себе не основание для отмены.

Тут посмотрите, как ее составить и подать.

Подробнее ➤