Право на компенсацию санаторно-курортного лечения педагогическим сотрудникам в СПб - когда можно подать заявление?

• г. Архангельск

Скажите, пожалуйста, компенсация санаторно-курортного лечения педагогическим сотрудникам СПб положена раз в пять лет. То есть я имею право написать первое заявление и по истечению 3 лет работы и далее через пять лет? Или первое заявление пишется, только отработав пять лет?

Ответы на вопрос (2):

Каждый год наверное

Если вы напишите первое заявление через 3 года, то следующие 2 года вы не можете писать заявление. Каждые 5 лет.