Как можно уволиться без отработки, отработав пять дней стажировки в охране?

• г. Хабаровск

Как можно уволиться без отработки, отработав пять дней стажировки в охране?

Ответы на вопрос (2):

Напишите заявление в отдел кадров или напишите к юристам они вам предоставят информацию

Нужно ли отрабатывать 3 дня находясь на стажировке? Можно ли не отрабатывать. Чем это грозит.