Как идет проверка документов на наследство в Сбербанке и что делать в такой ситуации?

• г. Калининград

Обратилась в Сбербанк для того чтобы получить наследство по суду. В Сбербанк сделали сканы моих документов и сказали что проверят их на правомерность. Никаких документов мне на руки не дали о том что документы проверяются. Как мне быть? И сколько эта проверка идёт?

Ответы на вопрос (2):

Сколько будет идти проверка - это никому не известно Вам просто нужно чаще звонить в Сбербанк и узнавать когда закончится проверка.

Звоните в Сбербанк и узнавайте сроки.