Учусь на юридическом 1 курс профиль уголовный, подскажите пожалуйста где можно уже сейчас поднабраться опыта?

• г. Тамбов

Учусь на юридическом 1 курс профиль уголовный, подскажите пожалуйста где можно уже сейчас поднабраться опыта?

Ответы на вопрос (7):

Помощником юриста в юридические фирмы.

Если только начали учиться, то на вряд ли вас куда нибудь возьмут даже помощником юриста

В юридической конторе

Не слушайте никого. Чему вы научитесь в юр конторе которые не занимаются уголовкой? Ответ: ничему. Идите в суд на стажировку. Туда заходят реальные уголовные дела и происходит их рассмотрение.

Помощником юриста можете конечно пойти, но вряд ли 1 курсника возьмут. Можно пойти в полицию, но опять же возможно ли совместить учёбу и работу.

Помощником юриста

В адвокатский кабинет, помощником