Поиск пропавшего брата - Иван Лепехин, 30.06.1988

• г. Иркутск

Я хочу найти брата лепехина Иван Юрьевич 30.06.1988 знаю только что отбывал срок наказания освободился хотел ко мне прийти на его бабушка на порог не пустила сказала ничего делать я его искала в соцсетях его нет он там давно не был уже поиски всё у меня проходит плохо

Ответы на вопрос (2):

Юристы не занимаются такими поисками, поэтому ни чем вам помочь не могут

Мне просто нужно нужно спросить что делать и с чего начать