Возможно ли для ИП на УСН вернуть НДС по счетам от ООО Иркутскэнергосбытом? Законные основания.

• г. Иркутск

Я ИП на УСН оплачиваю счета выставленные ООО Иркутскэнергосбытом со ставкой НДС 20%. Вопрос могу ли я вернуть сумму НДС и как гласит закон

Ответы на вопрос (1):

Нет конечно, с вашей системой налогообложения... Вопрос в целом не юридический. Спросите у своего бухгалтера, а если его нет, наймите