Как узнать о исполнительном производстве от Сентинел менеджмент - подробная информация и рекомендации

• г. Оренбург

Помогите пожалуйста, сегодня обнаружил, что счета заблокированны по исполнительному производству о котором я не знал, у приставов ни чего нету, полазил в сбережения, оказывается исп. пр., Сентинел менеджмент, как узнать чтза производство и что за суд и когда был, срасибо

Ответы на вопрос (9):

Василий Олегович доброго утра,

Синтенел Кредит менеджмент это коллектор, исполнительное производство должно быть у пристава, может его "заинтересовали" в данной организации и пристав Вам не хочет показывать Ваше ИП, обратитесь с официальным запросом, а затем с жалобой

Я узнал что это они, сегодня только карту заблокировали, и пойду сегодня в суд писать заявление

Добрый день! Обратитесь в банк, который наложил арест на ваши счета и там по вашему заявлению предоставят всю информацию.

По всей видимости судом был вынесен судебный приказ, копия которого имеется у банка и на основании которого банк арестовал счета. Если мое предположение верно, тогда ознакомьтесь с судебным приказом, восстанавливайте срок на подачу возражений относительно его исполнения и пробуйте отменить судебный приказ в судебном порядке.

Исполнительное производство в любом случае должно быть, обратитесь в банк пусть уточнят, кто и в связи с чем заблокировал.

Я узнал что это они, сегодня только карту заблокировали, и пойду сегодня в суд писать заявление

Сентинел кредит менеджмент - это коллекторское агентство, дочерняя компания Альфа банка. Скорее всего долг у вас перед Альфа банком, но может быть и перед другим банком, по цессии они тоже работают.

Узнать про производство и долг можно по базе ФССП и суда, нужны ваши фамилия, имя и дата рождения.

А можете к приставу на приём прийти, он вам покажет исполнительный документ. Потом можете сходить в суд и ознакомиться с делом

Я узнал что это они, сегодня только карту заблокировали, и пойду сегодня в суд писать заявление

Василий, вы можете на сайта ФССП узнать какой суд выносил судебный акт и когда.