Определение условий оплаты за вредность в организации - куда правильнее внести пункт - в коллективный договор или в трудовой договор?

• г. Степное

В организации есть положение об оплате труда и коллективный договор, где правильно прописать пункт за выдачу молока за вредность? Или это без разницы или только в трудовых договорах добавить пункт как лучше?

Ответы на вопрос (2):

Надежда Варавкина доброго утра,

Без разницы самое главное что б молоко выдавали

В коллективном договоре.