Как встать как малоимущая при наличии прописки с детьми у матери - опыт отказа

• г. Владивосток

Вопрос такой, я прописана с детьми у матери, она собственник, хотела встать как малоимущая, так как по сути я ничего не имею мои дети тоже. Пришел отказ

Ответы на вопрос (2):

Надо видеть отказ, чтобы провести анализ и что-то рекомендовать. Мы не знаем, что в документе написано

Разъяснение причин отказа:

решением не подтверждается признание гражданина малоимущим

льготная категория заявителя не подтверждена