Имеет ли воспитатель право обязать родителей мыть коридор в группе?

• г. Тула

Имеет ли воспитатель право обязать родителей мыть коридор в группе?

Ответы на вопрос (4):

Обязать?)))

Нет конечно))

Мыть коридор должна уборщица, которую заведующая детским садом должна принять на работу.

Согласен, завтра заставят туалеты чистить, совсем распоясались)))

Ирина доброе утро,

Не имеет, пусть уборщица этим занимается, а то скоро заставит туалеты чистить

Мытье полов причиняет травму детям, это недостимо по Конституции