Возможно ли получить страховую выплату в случае внезапной смерти супруга - оценка ситуации со стороны АльфаСтрахования

• г. Благовещенск

Могу ли я получить выплату с АльфаСтрахования по причине внезапной смерти супруга. Является ли внезапная остановка сердца без заболеваний страховым случаем

Ответы на вопрос (2):

Надо смотреть договор.

В договоре должны быть прописаны все страховые случаи. Их нужно разбирать по пунктам.