Как получить справку о зарплате для подтверждения стажа работы в ЧМП г.Одессы для оформления российской пенсии, живя в ДНР?

• г. Донецк

Живу в ДНР, в г.Макеевке. С 1987 по 1992 г. работала в ЧМП г.Одессы. Для оформления российской пенсии нужна зарплата для подтверждения стажа. Как можно получить справку?

Ответы на вопрос (1):

Справку выдает организация или архивные учреждения. По правилам получить справку можно путем направления запроса или при личном обращении. Но вряд ли эти правила сейчас вам помогут.