Можно ли отправить фотографии трудовой в другой регион России для подтверждении стажа на оформление пенсии?

• г. Ростов-на-Дону

Можно ли отправить фотографии трудовой в другой регион России для подтверждении стажа на оформление пенсии?

Ответы на вопрос (5):

По фотографиям вам стаж никогда не подтвердят.

Не фотографии, а нотариально заверенную копию трудовой можете отправить.

Не понятно зачем отправлять трудовую для подтверждения стажа, с какой целью, если в трудовой все написано. Вы в пенсионный где обращаетесь? В чем проблема?

Архив просит копию трудовой книжки.как и каким образом можно это сделать если я нахожусь в другом регионе?

Вот и отправьте нотариально заверенную копию.

Копию трудовой книжки требует архив ХМАО там где я в молодости работала для для оформления на пенсию в Ростове.