Как написать отказ от подтверждения стажа частным работодателем для оформления пенсии?

• г. Москва

Не могу найти частного работодателя чтобы подтвердить стаж свой для оформления пенсиинужно ли мне писать отказ от этого стажа? В пенсионном фонде заставляют писать... Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Можете подать в суд заявление об установлении юридически значимого факта.