Можно ли в данный момент получить деньги за ранение средней тяжести ЧК Вагнер и как это сделать?

• г. Аша

Можно ли в данный момент получить деньги за ранение средней тяжести ЧК Вагнер и как это сделать?

Ответы на вопрос (4):

Нет, вы же не в армии и не добровольцем его получили.

Был контрактником, шёл как доброволец.

Только в соответствии с условиями заключенного с ЧВК контракта. Действие федерального законодательства о выплатах за ранения военнослужащим на участников ЧВК не распространяется

Выплаты за ранения вам положены только от ЧВК, согласно контракту. Гос выплат к сожалению не предусмотрено.